A.R. Penck - L'esprit de l'Europe
Henri de Toulouse-Lautrec - Lithographie, Plateau de petit-déjeuner (de "Elles") - Encadrée
Marc Chagall - Bible de Luther avec images de Marc Chagall - allemand
Antoon Derkzen van Angeren - Patineurs sur la glace - Ets
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1998 |
Dimensions | 55 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | AP |
In zeer goede staat | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 14-6-2020 à 12:55 |
Heure de fin | 26-6-2020 à 20:34 |