Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1877 |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 53 x 35 cm (h x l) |
incl. cadre | 68 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Over het algemeen in goede staat ( met een vouwlijn zie foto's ) | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-11-2020 à 8:16 |
Heure de fin | 4-12-2020 à 17:47 |