Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
incl. cadre | 60 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dit werk kan worden opgehaald op onze locatie in Nieuwersluis. Voor meer informatie over de conditie van dit werk kunt u contact met ons opnemen.
État | |
État | Raisonnable |
staat: Oppervlaktevuil, slijtschade en vergeelde vernis door de tijd. lijst: links randbeschadiging, sommige delen lijst zitten wat los | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nieuwersluis, Les Pays-Bas |
service-de-transport | Si vous ne parvenez pas à récupérer une œuvre vous-même, vous pouvez faire appel à un service de messagerie pour récupérer l'œuvre. Cliquez ici pour plus d'informations sur son fonctionnement et consultez les tarifs. |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Nieuwersluis, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-5-2019 à 10:28 |
Heure de fin | 3-8-2019 à 10:05 |