Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 56 x 39 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 14/15 |
L'impression elle-même est en bon état, environ 34 x 32 cm. Les bordures blanches autour de l'œuvre présentent de nettes traces d'usure, mais celles-ci disparaissent complètement lors de l'utilisation d'un passe partout. | |||||||
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-8-2022 à 15:22 |
Heure de fin | 13-9-2022 à 22:52 |