Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Jan Sirks (Rotterdam 1885-1938 Zeist), gesign. r.o.,
Rijnhaven Rotterdam, kleurenets
Afmetingen: 35 x 48cm ( met lijst 67X52 cm )
In goede staat
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-5-2018 à 17:01 |
Heure de fin | 30-5-2018 à 22:08 |