Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 22 x 18.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 37 x 33.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam z.o., Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Amsterdam Z.O., Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-2-2020 à 12:56 |
Heure de fin | 31-7-2020 à 16:31 |