Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 55 x 73 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
De oplage van Theepot I t/m III is slechts 50 stuks. Dit exemplaar is niet
genummerd; het is afkomstig uit de nalatenschap van Jan Snoeck.
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nieuwegein, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Nieuwegein, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-6-2020 à 22:28 |
Heure de fin | 1-7-2020 à 20:33 |