Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Jan van Munster - IK - Pyrografie
Gesigneerd en genummerd, oplage 40/41.
40cm x 50cm, in passepartout (65cm x 75cm). Uit de portfolio @rt words-@rt works!
Uitgegeven door Galerie De Lege Ruimte in Gent (B) en Peninsula (NL) in 1998
De uitgave is gerealiseerd naar aanleiding van de gelijknamige tentoonstelling samengesteld door het
Cultureelcentrum Brugge (B) in samenwerking met Peninsula te Eindhoven in het kader van het Gezellejaar
1899-1999.
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 14-7-2013 à 6:32 |
Heure de fin | 19-7-2013 à 6:32 |