Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 13 x 11 cm (h x l) |
incl. cadre | 29 x 23 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Antwerpen, Belgique | ||||||||||
Le lot se trouve à | Antwerpen, Belgique |
Heure de début | 7-5-2021 à 23:28 |
Heure de fin | 19-5-2021 à 22:21 |