Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1994 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 61 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 19/100 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-5-2021 à 15:38 |
Heure de fin | 5-6-2021 à 19:27 |