Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Support | Papier japonais |
Dimensions | 76 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
Nummer: 3. Nummers op de foto's kunnen afwijken.
Papiersoort: Japans rijstpapier.
Afmeting afbeelding: 65 x 50 cm.
Nooit ingelijst.
Wordt aangetekend verzonden in een stevige kartonnen koker.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nuenen, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Nuenen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-11-2018 à 22:45 |
Heure de fin | 4-12-2018 à 21:29 |