Jeanne Bieruma-Oosting?
Olieverf op doek
zonder titel
Rechtsonder gesigneerd en gedateerd J. Oosting(?) en datum 1964 (of 84?)
Zie foto's en oordeel
Doekmaat 24 x 30 cm
Lijstmaat 31 x 37 cm
Zowel doek als lijst verkeren in goede conditie
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heerenveen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Heerenveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-5-2018 à 13:13 |
Heure de fin | 6-5-2018 à 20:28 |