Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Varia |
Dimensions | 24 x 16 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Los blad 24x16 cm, in goede staat, zie foto's.
Verzending brievenbuspakje 5.50
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-8-2018 à 22:20 |
Heure de fin | 9-9-2018 à 12:04 |