Hans Kuhn - SANS TITRE 1967 signé
Bernd Berner - SANS TITRE 1996 signé
James Ensor - «Panorama graphique avec un but» 1952
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Sujet | Érotique |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 129/275 |
Klein vouwtje in linker onderhoek. Bij inlijsting valt deze volledig onder de passe-partout. | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 11-12-2020 à 10:37 |
Heure de fin | 18-12-2020 à 22:57 |