Année | 1973 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 31.2 x 23.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Koblenz, Allemagne | ||||
Heure de début | 7-3-2024 à 13:13 |
Heure de fin | 16-3-2024 à 19:15 |
Le lot se trouve à | Koblenz, Allemagne |