Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
titel: schuitevoerder, in potlood linksonder.
gesigneerd: in potlood rechtsonder, monogram in de plaat.
staat: goed, enigszins vlekkerig, papier iets rimpelig.
beeldmaat: 20 x 26 cm
Ingelijst, ongeopende staat..
Lijstmaat: 37 X 45 cm.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bolsward, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Bolsward, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-12-2016 à 15:27 |
Heure de fin | 17-12-2016 à 19:27 |