Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 24 x 15.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 42.5 x 32.5 cm (h x l) |
Signé | Signé dans la planche |
Le lot se trouve à | Heerhugowaard, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-1-2022 à 22:12 |
Heure de fin | 6-2-2022 à 22:45 |