Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2013 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 56 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
État | État neuf | ||||||
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 8-11-2022 à 13:44 |
Heure de fin | 15-11-2022 à 14:15 |