Kees van Dongen - La Seine ou la Sirene, Litho
Franco Gentilini - Luisa et Hippolyto dans le tramway - Lithographie - édition de 150 exemplaires
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Le lot se trouve à | Düsseldorf, Allemagne |
Heure de début | 3-3-2012 à 23:58 |
Heure de fin | 10-3-2012 à 23:58 |