Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Épreuve d'état |
Dimensions | 86 x 61 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||
État | Bon | ||
De voorstelling is in zeer goede staat. Aan de witte rand van de bovenzijde zit wat vuil. Links onder zit een watervlek in het witte gedeelte. Bij inlijsten vallen deze zaken volledig onder het passe-partout. Het werk heeft een stempel als bewijs dat het uit de studio van Henk van der Vet komt. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 's-gravenzande, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-7-2020 à 12:21 |
Heure de fin | 13-7-2020 à 21:10 |