Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Les Espresso Boys (les rois du café)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1964 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 61 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 88 x 73 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 180 exemplaren |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Woudrichem, Les Pays-Bas | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre