Année | 1947 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 35 x 27 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Tirage | 390 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Temse, Belgique | ||||||||||
Heure de début | 31-12-2023 à 10:51 |
Heure de fin | 14-1-2024 à 21:00 |
Le lot se trouve à | Temse, Belgique |