Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Joseph Beuys - Édition 3 tonnes, 1973, diapositive 5, non signée
Banksy - Ensemble magnifiquement encadré : Record Yellow Submarine + autocollant GRAFFITI BNK/5Y025
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1925 |
Technique | Varia |
Dimensions | 25 x 19 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-3-2021 à 18:05 |
Heure de fin | 25-4-2021 à 19:26 |