Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2006 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 34.5 x 49.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 30 |
Een zeer fraaie houtdruk van Klaas Gubbels, ‘Zwarte kan ’ uit 2006 oplage 10/30.
Het werk is gesigneerd, genummerd en in zeer goede conditie.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||||
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-10-2021 à 22:04 |
Heure de fin | 29-10-2021 à 19:12 |