Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1985 |
Technique | Crayon |
Dimensions | 21 x 14.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Heure de début | 23-8-2020 à 12:09 |
Heure de fin | 6-9-2020 à 19:45 |