Karin Szekessy - Héliogravure 1969 - édition limitée à 80 exemplaires - numérotés
Jörg Remé - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2014 |
Style | Minimaliste |
Dimensions | 35 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hessen, Allemagne | ||||||
Le lot se trouve à | Hessen, Allemagne |
Heure de début | 14-3-2022 à 12:38 |
Heure de fin | 27-10-2022 à 22:38 |