Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1932 |
Technique | Crayon |
Style | Impressionniste |
Dimensions | 15 x 18 cm (h x l) |
incl. cadre | 39 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Bon état d'origine, légère décoloration du papier | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ede, Les Pays-Bas | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Ede, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-2-2022 à 10:04 |
Heure de fin | 20-2-2022 à 20:12 |