Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Aquarelle |
Sujet | Paysage portuaire |
Dimensions | 56 x 87 cm (h x l) |
incl. cadre | 86 x 115 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Bien. | |||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-3-2022 à 0:09 |
Heure de fin | 3-4-2022 à 15:30 |