Richard Artschwager - sérigraphie Visage
Wilhelm Schlote - Giclée couleur NICE est NICE Signé à la main
Wilhelm Schlote - Giclée couleur IN LOVE Signé à la main
Abelard Gesner - Encadré, Huile sur toile, Oiseaux – Art naïf - Cadre, 50 x 61 cm
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage portuaire |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 41 x 51 cm (h x l) |
incl. cadre | 55 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Le cadre de ce tableau est en excellent état, tout comme la toile. La liste a quelques problèmes supplémentaires. Avec sortir et venir du bois, des fissures apparaissent dans le plâtre avec le temps ornementation appliquée. D'où mon conseil de travailler Récupérer | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oosterhout, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
| ||||||||
Extra | En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||
Garantie | |||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Oosterhout, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-11-2022 à 9:56 |
Heure de fin | 9-12-2022 à 19:37 |