Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Aquarelle |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage portuaire |
Dimensions | 38.5 x 78 cm (h x l) |
incl. cadre | 51 x 90 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Raisonnable |
papier légèrement décoloré par le temps, taches d'humidité en bas répertorier les dommages causés par l'usure et la pollution au fil du temps et la pollution du verre au fil du temps | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nieuwersluis, Belgique |
Le lot se trouve à | Nieuwersluis, Belgique |
Heure de début | 24-7-2022 à 14:03 |
Heure de fin | 12-9-2022 à 14:13 |