Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Feutre |
Support | Carton |
Dimensions | 30 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hessen, Allemagne | ||||||
Le lot se trouve à | Hessen, Allemagne |
Heure de début | 25-1-2023 à 13:00 |
Heure de fin | 13-4-2023 à 21:43 |