Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
MARTIN VAN WANING
SOLDATEN PARADE
ETS AFGEDRUKT IN ROOD INKT IN DE MAAT 45 X 50 CM
gesigneerd onder met potlood
zonder lijst
VERZENDEN 8 EURO AANGETEKEND PAKKET
Heure de début | 15-12-2013 à 16:13 |
Heure de fin | 22-12-2013 à 16:13 |