Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 26 x 18 cm (h x l) |
incl. cadre | 26 x 18 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Heure de début | 23-6-2020 à 21:26 |
Heure de fin | 23-11-2020 à 17:40 |