Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Technique | Lithographie |
Style | Minimaliste |
Dimensions | 38.5 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Vorzugsdruck |
Blattgröße ca. 38,5 x 27 cm
Darstellung ca. 30 x 19 cm
Von Hand signiert, bezeichnet, datiert.
État | Bon | ||||
Légères marques de poignées, coins inférieurs comprimés, légèrement jaunis dans la zone de marge inférieure, sinon très bon exemplaire. | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bottrop, Allemagne | ||||
Le lot se trouve à | Bottrop, Allemagne |
Heure de début | 2-6-2022 à 21:00 |
Heure de fin | 13-6-2022 à 19:49 |