Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Acrylique |
Support | Papier |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 16 x 18 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Versand/shipping: :-)/:-) 5.00 euro - Europa & Overseas 6,50 euro: :-)/:-)
Versandkosten entstehen immer nur einmal pro Sendung - Multiple lots maybe combined – Los gastos de envio solamente se cobran una vez por envio – Les frais de port pour plusieurs achats ne s'acquittent qu´une fois par envoi
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | BERLIN, Allemagne |
Heure de début | 15-9-2021 à 11:08 |
Heure de fin | 28-9-2021 à 21:07 |