Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1999 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Architecture |
Dimensions | 49 x 64 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 120 |
Le lot se trouve à | Rheinland-Pfalz, Allemagne |
Heure de début | 10-9-2021 à 10:08 |
Heure de fin | 10-10-2021 à 11:11 |