Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 1969 |
Technique | Tirage argentique (Photo classique) |
Style | Réaliste |
Sujet | Figures |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 26.5 x 35.2 cm (h x l) |
Passe-partout | 40 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 3 |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Foto is in perfecte conditie, passe-partout heeft een donker vlekje (detailfoto) | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Uden, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Uden, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-3-2021 à 19:40 |
Heure de fin | 22-3-2021 à 21:24 |