Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Dimensions | 43 x 110.4 cm (h x l) |
incl. cadre | 67 x 134.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100/125 |
Titel: Son of a beach
Jaartal: Onbekend
Afmetingen lijst: 67 cm x 134,5 cm
Oplage: 100/125
Gesigneerd: Ja, handgeschreven met potlood (rechtsonder)
Materiaal: Zeefdruk op papier
Ingelijst: Ja, in houten lijst
Conditie kunstwerk: In zeer goede staat
Oorspronkelijke galerieprijs: € 925
État | État neuf |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heesch, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Heesch, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-8-2020 à 15:19 |
Heure de fin | 9-11-2020 à 14:09 |