Kees van Dongen - La Seine ou la Sirene, Litho
Franco Gentilini - Luisa et Hippolyto dans le tramway - Lithographie - édition de 150 exemplaires
Mark Brusse - 'sans titre' - lithographie - 199
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Le lot se trouve à | Nürnberg, Allemagne |
Heure de début | 17-11-2007 à 21:03 |
Heure de fin | 19-11-2007 à 20:55 |