Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1957 |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 35 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Aquarel in zeer goede staat is in de buitenste hoekjes gelijmd op gekleurd karton. Goed ingelijst met passe-partout zal het er als nieuw weer uitzien. | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||||||
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-5-2021 à 16:05 |
Heure de fin | 30-5-2021 à 19:14 |