Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Bronzen beeld Vogelboom
Beeldhouwer: Piet Althuis Workum 1942
Hoogte: 29 cm ( met sokkel 48 cm)
Conditie: nieuwstaat
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 19-5-2016 à 9:33 |
Heure de fin | 26-5-2016 à 9:33 |