Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Robert Crumb - "La famille qui couche ensemble reste unie" 1969
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Support | Papier |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 12 x 17 cm (h x l) |
Passe-partout | 31 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Raisonnable | ||
Aan de rechter zijkant zit een klein gaatje. Op sommige plekken is het werk niet goed op het karton gelijmd, waardoor het ietsje "bol" staat. Het werk is donkergroenig met beige gekleurd. Op de foto is dit niet duidelijk zichtbaar. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 's-gravenzande, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-4-2020 à 0:18 |
Heure de fin | 10-4-2020 à 20:40 |