Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Rosemin Hendriks (Velp, 1968)
zelfportret
zeefdruk
jaar: 2000
oplage: 35 ex.
gesigneerd, gedateerd en genummerd r.o.
formaat druk: 80 x 60 cm.
ingelijst in forse zilverkleurige lijst, formaat: 108,5 x 87 cm.
druk in uitstekende staat, lijst wat kleine gebruikssporen, maar kan zo aan de muur
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Lelystad, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Lelystad, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-4-2018 à 21:25 |
Heure de fin | 15-4-2018 à 21:25 |