Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 32.5 x 35.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Nr. 30/100 |
DieGrafik befand sich immer in einer Sammelmappe. Leichte Abstoßungen an den Ecken und am Rand. | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bonn, Allemagne | ||||||
Le lot se trouve à | Bonn, Allemagne |
Heure de début | 10-8-2021 à 12:29 |
Heure de fin | 12-9-2021 à 19:07 |