Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1996 |
Technique | Offset |
Dimensions | 61 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 200 |
"Margret "
Mooie tekening in offsethlithografie
Handgesigneerd en genummerd (179/200)
Geringe lichtrand
Lichte lichtrand | |||
Le lot se trouve à | Markelo, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-7-2019 à 15:59 |
Heure de fin | 18-7-2019 à 11:57 |