Kees van Dongen - La Seine ou la Sirene, Litho
Franco Gentilini - Luisa et Hippolyto dans le tramway - Lithographie - édition de 150 exemplaires
Mark Brusse - 'sans titre' - lithographie - 199
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Sigurdur Gudmundsson
Zeefdruk oplage: 30 ex. 1986
80 x 60 cm. gesigneerd en genummerd. in prima staat
Titel: Arnhem
Heure de début | 25-12-2012 à 12:03 |
Heure de fin | 1-1-2013 à 12:03 |