Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
afmeting 35x32, passe partout 56,5x56,5, gesigneerd, verzendkosten voor rekening koper
Heure de début | 15-2-2014 à 12:36 |
Heure de fin | 25-2-2014 à 12:41 |