Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Dimensions | 46 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 7 |
Le lot se trouve à | Metz, Allemagne |
Heure de début | 26-11-2021 à 12:00 |
Heure de fin | 7-2-2022 à 14:37 |