Type d'œuvre d'art | Éditions spéciales |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Ets door Willem Bastiaan Tholen
Voorstelling van een straatje in IJsselmuiden
Losbladig, beeldmaat 16x23,5, bladmaat 65x50
Gesigneerd r.o. in de druk 'Tholen'
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-5-2018 à 11:12 |
Heure de fin | 20-5-2018 à 11:12 |