Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
GW HOFKER
BALI NAAKTE DAME
ETS IN DE MAAT 23 X 27 CM
gesigneerd in de plaat en gedateerd 1944
ZEER GOEDE STAAT
zonder lijst
Heure de début | 13-8-2015 à 20:29 |
Heure de fin | 22-8-2015 à 20:34 |